Как ускорить процесс получения жилья для сироты - мне 23 года, есть ребенок, и мы проживаем в очень маленькой квартире у бабушки, которая не довольна нашим пребыванием

• г. Кострома

Я состою в очереди на получение квартиры как ребенок сирота, мне 23 года, есть ребенок, проживаем у бабушки квартира очень маленькая, да и бабушка не довольна что мы с ней живем, а жить мне с ребенком больше не где... Могу ли я как то ускорить процесс на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Можете обратиться в суд с иском о понуждении администрации города предоставить вам жилье во внеочередном порядке, как сироте. Решение суда даст шанс на ускорение процесса по обеспечению вас жильем.