Какие действия следует предпринять при ограничении передвижения за пределы округа при работе в море?

• г. Петропавловск-Камчатский

Есть решение суда на ограничение передвижения за пределы округа на 1 год по статья 264 часть 1. А работа связана с выходом в море. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наверное у вас подписка о невыезде то есть мера пресечения избрана на период производства расследования уголовного дела. Тогда выезд через ходатайство на имя следователя. Могу более подробно про консультировать рассказать хитрости вот адрес электронной почты b8903321873@yandex.ru.