Где можно оспорить токсикологическую экспертизу? Нашли в моче препарат клоназепан, о котором впервые услышали.

• г. Уфа

Где можно оспорить токсикологическую экспертизу? Нашли в моче препарат клоназепан, о котором впервые услышали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если хотите оспорить, значит либо искать эксперта самостоятельно, который уполномочен проводить подобные экспертизы, либо заявлять ходатайство в суде о назначении экспертизы

Желаю Вам удачи и всех благ!