Как восстановить трудовую книжку после пожара, если прожил и работал на севере 38 лет и переехал в другой город?

• г. Красноярск

Здравствуйте я прожил на севере 38 лет и там же работал потом уехал на постоянное место жительства в другой город, моя трудовая книжка сгорела в пожаре как мне ее теперь восстановить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте,

очень просто. Покупаете новый бланк трудовой книжки и восстанавливаете все записи с порядке очередности. Обращайтесь в отдел кадров, где ранее работали

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Восстановить записи в трудовой можно через запрос в ПФР по форме СЗИ-6.

Если вы переживаете за пенсию, то на сегодняшний день пенсия рассчитывается по данным, которые есть в ПФР.

Соответственно, трудовая в вопросе пенсии, как документ, вообще не нужна.

Как мне восстановить трудововую если я живу в другом городе?

Здравствуйте,

Это никого не волнует по большому счету и за Вас бегать по отделам кадров никто не будет.

Если не возможно проставить запись в трудовой книжке, просите выслать по почте справку, подтверждающую стаж

Желаю Вам удачи и всех благ!