Возможность установки счетчиков индивидуального учета тепла на батареи с вертикальной разводкой

• г. Нальчик

Можно ли установить счетчики индивидуального учета тепла на батареи с вертикальной разводкой?

По закону помойму нельзя, но,что делать если батареи большее время холодные.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Счетчик возможно установить для учета тепла, если разводка является индивидуальная. В случае когда теплом квартира не обеспечена это является не оказанной услугой. Вамм необходимо было вызвать представителя и составить акт.