Требования по взысканию ЖКУ - необходимость предоставления дополнительных документов и ссылки на закон

• г. Самара

Желательно со ссылками на закон, для обоснования требований по взысканию ЖКУ и обстоятельств, на которых оно основано, нужно ли помимо договора управления МКД прикладывать еще и договоры с ресурсоснабжающими организациями и счета-фактуры с ними?

Ответы на вопрос (1):

Нужно прикладывать документы, подтверждающие что вы добросовестный плательщик. Если у вас заключены прямые договоры с РСО и вы осуществляете платежи на расчетные счета РСО, значит нужно приложить договоры, квитанции об оплате. Договор управления МКД значения не имеет, если конечно вы не обжалуете ТО МКД.