Детей нет пол года не живем не общаемся имущества нет она не хочет сотрудничать как можно развестись без нее.

• г. Санкт-Петербург

Детей нет пол года не живем не общаемся имущества нет она не хочет сотрудничать как можно развестись без нее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Тимур!

Обращайтесь к мировому судье с заявлением о расторжении брака.

Здравствуйте, Тимур! При отсутствии согласия на расторжение брака, развод осуществляется в судебном порядке. Иск подается по месту жительства ответчика. Данные Иски подсудны мировому судье. Государственная пошлина 400 рублей.