Как развестись с гражданкой Украины, не привлекая нотариуса, при отсутствии общих детей и имущества

• г. Нижневартовск

Моя жена гражданка Украины, я Россиянин. Хотим развестись, но она не хочет заморачиваться с нотариусом.. не живём вместе 2 года. Она в Украине, я в России. Как мне развестись с ней? Общего нету ничего, ни детей, ни имущества..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о расторжении брака в суд по вашему месту жительства