Не согласился с суммой искового заявления из банка. В суде потребовали обосновать несогласие.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виталий! Вам необходимо основываясь на Вашем кредитном договоре, Ваших платежах и других фактических обстоятельств возникновения задолженности подготовить свои обоснованные возражения на иск, поданный банком, Вы можете сделать это сами или обратиться к юристу с документами для консультации.

С уважением, Марина Сергеевна.