Выписка снохи, живущей в собственном доме, при разладе отношений с родителями-супругами

• г. Уфа

Сын женился, сноха из другого города, прописали, но отношения у нас ней разладились, муж мой собственник частного дома, где мы проживаем с сыном и снохой. Она беременна сейчас, можем ли мы выписать ее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Люба!

Если в добровольном порядке она не желает сняться с регистрации, то это возможно только в судебном порядке, путем предъявления собственником жилого помещения соответствующего иска.