У нас в коррекционной школе требуют принести копию снился родителей. Для чего он нужен школе?

• г. Москва

Добрый день. У нас в корекционной школе требуют принести копию снилса родителей. Для чего он нужен школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! В соответствие с законом СНИЛС входит в перечень обязательных данных для внесения в единую государственную информационную систему социального обеспечения, образовательные учреждения участвуют в формирование базы получателей социальной поддержки, поэтому у Вас и требуют его.

С уважением, Марина Сергеевна.