Как перевести деньги из Всероссийского экономического банка в Сбербанк при дистанционном обслуживании, если нет возможности перевести через Яндекс

• г. Абакан

Мне одобрили кредит 150000 т. р. всероссийский экономический банк г.москва обслуживание дистанционно нужно кудато перевести 3500 для окредитации потом будет курьер и я получу деньги в сбербанке а в яндексе нет такого банка и по их юр.адресу нет как быть.

Ответы на вопрос (2):

Когда собираетесь чем-либо воспользоваться, читайте отзывы. В интернете давно "гуляют" сайты мошеннических фирм, который Вам вроде и одобрили, но Вы им за что-то до подписания договора должны заплатить. Просто даже вдумайтесь. Вы обратились за финансовой помощью в сложной ситуации. Вам готовы помочь деньгами, но прежде Вы должны им заплатить. Ну не бред ли?

Нет такой компании не существует.

Никаких денег в сбербанке вы не получите, не поддавайтесь на уловки мошенников. Это настоящий развод, обман вас как потребителя услуги.