Банк арестовал счета по наследству - сколько дней до снятия меры?

• г. Пермь

Обратилась со свидетельством о наследовании денежных вкладов в банк, а там сказали, что счета находятся под арестом. Через сколько дней банк снимет арест со счетов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Была ли указана причина ареста? Если наследодатель имел открытые долги, по которым уже прошло делопроизводство, то скорее всего арест наложен ФССП и данный вопрос нужно будет регулировать уже с ними.