А что нужно для подачи в РСА! Подскажите по подробнее пожалуйста.

• г. Сергиев Посад

А что нужно для подачи в РСА! Подскажите по подробнее пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд, в качестве ответчика указывать РСА. Помимо других документов к исковому заявлению прикладывать доказательства отзыва лицензии страховой компании.