И можем ли мы с дедушкой ее брать на выходной к себе.

• г. Астрахань

Сын развелся со снохой. Сноха живет со своей мамой. Она не дает ему ребенка. Говорит приходи и здесь общайся. Но он с ее мамой тоесть тещей, не может общаться. Может ли он ребенка взять на выходные домой к себе. И можем ли мы с дедушкой ее брать на выходной к себе. Ребенку 1,7 год. Она с нами оставалась всегда. Что нам можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Конкретные рекомендации без ознакомления с делом - некорректны.

Всего доброго.