Возможно ли приобретение недвижимости и регистрация по месту проживания для граждан Казахстана?

• г. Новокузнецк

Здравствуйте! Могу ли будучи гражданином Казахстана приобрести недвижимость, и временно в ней зарегистрироваться сам и зарегистрировать членов моей семьи по месту прибытия и проживания.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Конечно - можете.

Единственное отличие от сделки между гражданами РФ - это нотариальное заверение перевода Ваших документов.