Вопрос - Есть ли отсрочка по ипотеке в Сбербанке для беременных матерей-одиночек на декретном отпуске?

• г. Челябинск

Добрый вечер. У меня ипотека в Сбербанке. Оплачиваю уже 6 ой год. Сейчас беременна. Мать одиночка. Есть ли отсрочка у банка на время моего декретного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой отсрочки у Сбербанка нет. если допустите нарушение очередности платежей, то в дальнейшем Вам будет очень дорого встать в в график и квартиру можно будет потерять;