Оформили страховку на жизнь в ргс при покупке смартфона в рассрочку как её вернуть?

• г. Воронеж

Оформили страховку на жизнь в ргс при покупке смартфона в рассрочку как её вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Можно вернуть в полном объеме в течение 14 дней со дня оформления страхового полиса. Поэтому поторопитесь. Если не знаете, как оформлять документы на возврат, обращайтесь к юристу платно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ув. Павел, Вам в течение 14 календарных дней со дня оформления страховки необходимо составить и направить в страховую компанию заявление о расторжении договора и возврате страховой премии. Составьте самостоятельно или обратитесь за помощью к выбранному Вами специалисту (услуга платная).