Вопрос о справедливости решения Верховного суда в гражданском деле о востоновлении на работе

• г. Иркутск

Доброго времени! У меня имеется такой вопрос. Если верховный суд истребовал гражданское дело (о востоновлении на работе) из первой инстанции, можноли расчитывать на спровидливое решение? В придыдущих инстанциях получал отказ! Притом что прокурор 1 инстанции вносил предстовление о востоновлении. После обращался в прокуротуру россии каторая взяла подконтроль дело и перенаправила в область, после чего область так же вносила предстовление! С увожением.

Ответы на вопрос (1):

Николай! Обратитесь со всеми имеющимися документами к опытному юристу очно или по электронной почте за консультацией. Не думаю, что она обойдётся Вам дорого. Без документов в Вашем случае можно заниматься только гаданиями, а юристы гаданиями не занимаются.