Возможно ли устроиться на работу в области права и социального обеспечения без диплома колледжа?

• г. Самара

Здравствуйте, могу ли я устроиться на работу если еще учусь в колледже по специальности право и организация соц обеспечения, без диплома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Такая специализации особенно востребована в гоструктурах. Туда Вы без диплома не устроитесь.

А вот в частные организации - можете, если работодатель будет на это согласен.