Бывший муж не платит алименты уже 3 года - рассмотрение лишения родительских прав

• г. Астрахань

Я с бывшим мужем не живу 3 года, у меня двое детей двойня, и он не платит аллименты. Я хотела бы чтоб его лешили родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Если бывший муж не платит алименты, установленные решением суда, то э то является основанием для лишения родительских прав.

Всего доброго.