Бывшая жена согласия на это не дает и своей квартиры у нее нет.

• г. Кириши

В 2003 году купил квартиру. В 2005 прописал ребенка без права собственности. Хочу квартиру продать могу ли выписать ребенка? Бывшая жена согласия на это не дает и своей квартиры у нее нет.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Да,можете по основаниям п.4.ст.31 ЖК РФ.при наличии условий:

-место проживания ребенка после развода определено с матерью.