Как выписать члена семьи без его согласия для продажи квартиры?

• г. Новосибирск

2000 году меня прописали в свою квартиру бабушка с дедушкой. 2007 году я стала собственником квартиры, 2003 бабушка прописала дядю, в данный момент в квартире прописаны, я,мама, сын и дядя. Я хочу её продать, всё дело в том, что дядя против выписываться. Как мне его выписать без его согласия, чтобы продать в дальнейшем квартиру. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В судебном порядке.

напишите последовательно приобретение вами собственности - если приватизация, то кто в этот момент был зарегистрирован, если дарение (купля продажа) - то кто был.....