Бабушка оставила мне завещание после того, как написала его на 7 чужих людей - какое наследство мне будет?

• г. Краснодар

Ухаживаю за бабушкой, она написала на меня завещание. До меня бабушка писала завещание на 7 разных чужих людей. Какое наследство мне достанется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну если она не составит в дальнейшем завещание в пользу иного лица, то после её смерти наследство перейдет к вам.