Оценочная экспертиза указала стоимость автомобиля выше цены за которую автомобиль приобретался. Что делать.

• г. Пермь

Оценочная экспертиза указала стоимомсть автомобиля выше цены за которую автомобиль приобритался. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в организацию, которая делает рецензии на подобные оценки, получите письменную рецензию на предмет объективности и достоверности оценочной экспертизы.