Меня зовут Алексей могу ли я пойти учиться на юриста с погашенным условным сроком.

• г. Челябинск

Здравствуйте. Меня зовут алексей могу ли я пойти учиться на юриста с погашенным условным сроком.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Наличие судимости никак не влияет на возможность получить юридическое образование, т.е. не является ограничением. Учитесь себе на здоровье.

Здравствуйте, Алексей.

Вас могут ограничить при поступлении в ВУЗы, аккредитованные в МВД, в любые другие - поступайте и учитесь, только НЕ в ЮУрГУ.