Можно ли переоформить авто если на чашке с вин кодом присутствует сварка?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Николай, переоформить то можно, но с вероятностью 99% инспектор назначит экспертизу на предмет замены Vin-номера. С уважением.

Здравствуйте. В первую очередь ваше авто будет направлено на экспертизу, и только потом будет принято решение о возможности регистрации ТС...Удачи..

Уважаемый Николай!

Разумеется переоформить можно, но не факт что не возникнут по ом вопросы у автоинспекции, и могут назначить экспертизу для проверки Vin - номера.