Как изменение ГБОУ на ГКОУ влияет на договоры и трудовые книжки сотрудников?

• г. Москва

Добрый день! Работаю в ГБОУ на основе договора сроком 1 год, ГБОУ поменялось на ГКОУ, что будет с нашими договорами, с трудовыми книжками?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Не переживайте, если договор продлят то просто подпишете новый договор в связи с внесёнными изменениями, а в трудовой примут в ГБОУ а уволят из ГКОУ с ссылкой об изменении формы организации.