Можно ли сделать реконструкцию дома, если собственником является несовершеннолетний ребёнок?

• г. Нижний Новгород

Можно ли сделать реконструкцию дома, если собственником является несовершеннолетний ребёнок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина. Можно. Но для того, что бы реконструкция была законной, вам нужно получить, на ровне с другими документами, разрешение органа опеки.