В каких случаях пристав направляет исполнительный лист на работу должника?

• г. Магадан

Здравствуйте, в каких случаях пристав направляет исполнительный лист на работу должника?

Ответы на вопрос (1):

В случаях, если взыскание подразумевает удержание определенных денежных сумм с доходов, и было принято им решение о таком порядке взыскания.