Потеря согревающей функции слизистой носа после пластики ННР - иск в суд о возмещении ущерба?

• г. Ярославль

Атрофия слизистой носа после пластики ННР, большие носовые ходы. Воздух не согревается. На улицу в холодное время выходить невозможно. Трахеит, бронхит, ларингит, гнойный тонзиллит и пр. Можно выиграть в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Ольга

Нужно смотреть договор на проведение пластической операции и тогда ответить можно. Все можно

Удачи вам и вашим близким!

По закону о защите прав потребителей шансы всегда есть, нужно будет делать медицинскую независимую экспертизу и для начала направить претензию в организацию которая проводила данную операцию. Остались вопросы-обращайтесь.