Меня лишили родительских прав и взяли под опеку, но мне пришел огромный долг за неуплату квартиры и услуги, которые я не использовала. Как мне поступить?

• г. Хабаровск

У меня ситуация такая мою маму лишили род. прав, меня взяли под опеку, после исполнения 18 лет на меня пришёл огромный долг за неуплату за квартиру и все услуги, но я в этой квартире не проживала и не живу хоть и прописана.

Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Софья

Если вы прописаны там то услуги начисляются на вас обязательно, надо оспаривать размер

Удачи вам и вашим близким!