Стоит ли мне менять временную регистрацию, в связи с изменением фамилии (вышла замуж). Не возникнут ли проблемы если не менять?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Впщше изменение фамилии не имеет абсолютно никакого отношения к вашей временной регистрации, одно с другим абсолютно никак не связано

Факт перемены фамилии подтверждается вашим свидетельством о браке.