Требование копии паспорта и страхового полиса при прохождении МРТ исследования - законно или нет?

• г. Уфа

Здравствуйте! При прохождении Мрт иследования, у меня требуют копию паспорта и страхового полиса, хотя я предъявил оригинал. Правомерно ли это?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ничего страшного и ужасного в этом нет, если вы предоставите копию паспорта и страхового полиса, но в целом делать копии не обязаны. Пусть сами сделают на своем принтере

Желаю Вам удачи и всех благ!