Возврат средств на заблокированную карту приставов - сроки и возможность получения 50%

• г. Мурманск

Была заблокирована карта приставов и списана вся сумма денег со счета, через какое время вернут 50% на карту, и вернут ли вообще. Все справки предоставлены приставу, карта заработная.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В таком случае обжалуйте действия пристава в установленном порядке. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов.

Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

Добрый день. А почему вы считаете, что вам должны вернуть сумму 50%? Не вернут. Потому что тем, чтобы Вам осталось не менее 50% от Вашего дохода, нужно было обеспокоиться заранее, и подать заявление и все справки заранее.