Как нужно поступить?

• г. Тверь

В счет долга за интернет из зарплаты без уведомлений стали снимать по 50 %, а я даже не знал что там долг.

Ответы на вопрос (2):

Так не должно быть. Скорее всего было вынесено судебное решение или судебный приказ, а вы просто на почту не любите ходить.

Максим, добрый день!

Значит, в отношении Вас вынесли судебный приказ. Проверьте по себе информацию по сайту https://fssprus.ru/iss/ip/ Если есть исполнительное производство - обращайтесь к приставу-исполнителю за информацией, далее в суд, вынесший приказ, ознакамливайтесь и восстанавливайте срок для отмены, далее отменяйте его.

Всего Вам наилучшего!