Как можно отправить деньги заключенному на лиц. счет? Есть ли какие то сайты?

• г. Оренбург

Как можно отправить деньги заключенному на лиц. счет? Есть ли какие то сайты?

Ответы на вопрос (2):

Можно отправить деньги с помощью юриста.

Он проверит реквизиты осужденного.

И скажет, какой способ возможен.

Сайты обычно направлены на отъём денег.

Без юриста это почти невозможно.

Можно перевести деньги осужденному на лицевой счет через Сбербанк Онлайн. Также можно воспользоваться одной из систем пополнения лицевых счетов осужденных, к примеру, ФСИН 24, Зонателеком или Родная связь. Но надежный способ все же через Сбербанк.