Разрешено ли использование модифицированного автомобиля при перерегистрации - крымский пример

• г. Краснодар

Добрый вечер, вопросы-звоните прошла то в 2014 году в Крыму, марка ваз 21013, бампер при перерегистрации был ваз 2104, стоит по сей день разрешен ли сейчас? Сидения не родные спорт вариант, двери передние со стеклоподъёмника и как в иномарке разрешено ли,при то в ГИБДД вопросов не было.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вопросов в данном случае не должно быть. По новым правилам эти изменения не влекут за собой отказ в прохождении осмотра.