У меня сейчас такая ситуация. Но досрочное погашение пока небольшое. Посоветуйте как мне погашать досрочно кредит.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с текстом кредитного договора, там должен быть описан порядок досрочного погашения кредита, если договор вам не выдали, то напишите в банк заявление о предоставлении вам кредитного договора и разъяснение порядка досрочного погашения кредита.