Возможность участия в суде с представителем по доверенности при подаче административного искового заявления на пристава-исполнителя

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я право участвовать в суде, если у меня представитель по доверенности, или только он должен выступать? Я подала АДМИНИСТРАТИВНОЕ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ на пристава-исполнителя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В праве участия в судебном заседание Вы не ограничены. Вы можете явиться вместе со своим представителем и отстаивать свою позицию.