Частный инвестор просит оплатить услуги а потом уже встретиться с его представителем на подписания документов. Это развод или?

• г. Москва

Частный инвестор просит оплатить услуги а потом уже встретиться с его предстовитилем на подписания документов. Это развод или?

Ответы на вопрос (4):

Очень похоже на очередной обман.

Стопроцентное кидалово))) Вы же сами всё понимаете!

Добрый день, Дмитрий! Даже без всякого или, это самый настоящий развод. Заплатите деньги (пусть небольшие) , никакого займа не получите и "инвестор" перестанет отвечать на звонки.

Здравствуйте, Дмитрий! Если Вы должны что-либо оплатить до выдачи Вам кредита, то это мошенники.

С уважением, Марина Сергеевна.