Как получить документ о несуществующем ребенке в США?

• г. Москва

Сын в америке, там требуют свидетельство о рождении детей, у сына нет официально зарегистрированного ребенка. В каком учереждении взять документ о отсутсвии ребенка.

Ответы на вопрос (3):

А он не пробовал говорить, что у него нет детей и в связи с этим он не может предоставить свидетельства об их рождении. Можете попробовать обратиться в ЗАГС по месту его последней регистрации, но вряд ли вам там помогут.

Документ такой не дадут. Можете пробовать сделать нотариальное заявление об отсут

свии детей, затем там сделать перевод этого документа.

Нигде таких документов не дают. МОжно сделать нотариальное заявление об этом.