Я работающий пенсионер могу ли оформить больничный лист за престарелой матерью 87 лет.

• г. Улан-Удэ

Я работающий пенсионер могу ли оформить больничный лист за престарелой матерью 87 лет.

Ответы на вопрос (1):

Это уже не больничный лист получается. То, что вы хотите, делается через соцзащиту. И скорее всего вы официально уже не сможете работать. Обратитесь в соцзащиту.