Мужу это не понравилось и он сказал, что всё сделает что-бы докозать, что я пью, гуляю и отберёт у меня ребёнка!

• г. Удомля

С мужем прожили в браке 10 лет. В последнее три года начелись унежения оскарбления, и рукоприкладство! Даже при ребёнки не стесняеться. Ребёнок тем более девочка не должна воспитываться таким папой, по себе знаю в детстве тоже пережила много! Подола на развод! В пречине развода так и написала по факту. Мужу это не понравилось и он сказал, что всё сделает что-бы докозать, что я пью, гуляю и отберёт у меня ребёнка! Ребёнку 10 лет. Перед тем как уйдти я с ней поговарила и она сома хочет жить со мной, но папу боится! Скоро суд, как правельно себя повести?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, добрый вечер!

Из вопроса кажется, что Вы ушли, а ребенок остался жить с Вашим супругом.

Ребенку 10 лет.

Суд при рассмотрении дела об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка в обязательном порядке выслушает ее мнение.

Очень многое будет зависеть от ее мнения.

Если девочка сейчас проживает с папой, то у него будет много возможностей настроить ее так, как ему необходимо.

Ситуация может быть разной.

Исходите из интересов ребенка и все будет в порядке.

Всего доброго,

с уважением,