До какого часа можно слушать громко музыку в субботу в Волгоградской области.

• г. Волгоград

До какого часа можно слушать громко музыку в субботу в Волгоградской области.

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

До 22.00. Кодекс Волгоградской области об административной ответственности Статья 14.9. Нарушение тишины и покоя граждан 1. Нарушение тишины и покоя граждан в жилых домах и подъездах, на улицах и дворовых территориях, в лечебных и оздоровительных учреждениях, на территориях дачных массивов и других мест отдыха граждан с 22.00 часов до 7.00 часов следующего дня (далее в настоящей статье - в ночное время), за исключением проведения аварийных и спасательных работ, а также других неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от одной тысячи до двух тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

Здравствуйте.. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС . МЫ ЖИВЕМ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ СЕЛО ТАРУТИНО. ОТ ШКОЛЫ ДО ДОМУ 5 КМ. АВТОБУС К НАМ НЕ ХОДИТ ДИРЕКТОР СКАЗАЛА ЧТО УЗКАЯ ДОРОГА. КУДА МНЕ ОБРАТИТСЯ ПОСОВЕТОВАЛИ В ПРОКУРАТУРУ