Как развестись с отсутствующей женой и чего ожидать в данной ситуации?

• г. Барнаул

Здравствуйте. Хочу развестись с женой, но не знаю где она находится. Она не желает контактировать. Свидетельство о бр. у неё. Детей и общего имущества нет, живу один около года. Что предпринять, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Получите дубликат свидетельства в ЗАГСе. Подавайте исковое заявление в суд по последнему известному адресу места жительства.