Является ли SMS от SUDRF.RU действительным приглашением в суд в качестве ответчика?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте. Подскажите. Является ли SMS от SUDRF.RU действительным приглашением в суд в качестве ответчика. Обозначен только номер дела, число и время. Я посмотрел на сайте суда, нет такого дела на данное число и время.

Ответы на вопрос (1):

Для ответчика - нет. Только истец дает согласие на СМС-информирование при подаче иска, указывая свой телефон суду. А Вы иск даже не видели, и телефон Ваш суду известен только со слов истца.

А расписание судебных заседаний до сих пор работает некорректно или вообще не работает на сайтах большего числа судов общей юрисдикции РФ - от мировых до Верховного.