Банк своевременно не уведомил о смене номера счёта, образовалась просрочка. Как я могу доказать в суде, что виноват банк?

• г. Москва

Банк своевременно не уведомил о смене номера счёта, образовалась просрочка. Как я могу доказать в суде, что виноват банк?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В первую очередь сейчас Вам необходимо представить в суд отзыв на исковое заявление о незаконности заявленных исковых требований. Отзыв нормативно обоснованный и обстоятельно обоснованный.

Чтобы говорить о том, что указывать в отзыве и собственно оценивать шансы на отказ в удовлетворении иска, необходимо изучить само исковое заявление.

Вопрос составления отзыва на исковое заявление решается в личной переписке с юристом.

Добрый день, Светлана! Обратитесь к юристам со всеми документами. Они из изучат и подскажут верное решение-что это должно быть в вашем случае-отзыв на иск или встречное исковое заявление. Не изучив материалы дела, я вам не могу подсказать.

Вам доказывать ничего не нужно потомучто согласно закона о защите прав потребителей банк должен доказать свою невиновность.