Если лишить супруга родительских прав на двоих детей, могут ли его забрать в армию? Ему сейчас 25 лет... И в разводе мы...

• г. Гомель

Если лешить супруга родительских прав на двоих детей, могут ли его забрать в армию? Ему сейчас 25 лет... И в разводе мы...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Теоретически призыв на службу возможен. Скорее даже неизбежен.

Вы же не пишите на основании чего были отсрочки.