Как найти правопреемника Океан-банка (ЗАО) для возврата денег за товары через платежное средство Робокасса?

• г. Ростов-на-Дону

Платежному средству"Робокасса" я заплатила онлайн деньги за два товара. Но товаров не получила, а деньги они не вернули, а в ответ на мою претензию написали, что у (Океан-банка (ЗАО), который-то и использовал "Робокассу"отозвана лицензия и введена процедура принудительной ликвидации, которая продолжается до настоящего времени. Я прошу ответить: назначен ли правопреемник Океан-банка (ЗАО), если возможно назвать его, так как я хочу обратиться к нему с просьбой поставить и меня в очередь должников и при раздаче долгов вернуть, наконец мне мои кровные.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Не совсем понятен вопрос. Договор купли-продажи с кем заключался? Вторая сторона договора - продавец обязан возмещать. Имеете право обратиться в суд.

Просто "Робокассе" были переведены деньги в виде задатка один товар был оплачен полностью (имеется квитанция), а дальше работала целая система разных учреждений, цель которых и была увести деньги и самим уйти от ответственности таким образом, чтобы и концов было не найти.

Если идет процедура банкротства, то это значит что Вам нужно подавать свои требования в реестр требований кредиторов, включайтесь в реестр через Арбитражный суд.